В чем преимущества водонагревателей Atlantic

Сегодня использование водонагревателей в квартирах, коттеджах, на дачах особенно актуально в период отключение горячего водоснабжения. Автономные водонагреватели идеально справляются с поставленной задачей, предоставляя человеку необходимое количество горячей воды.

Водонагреватели представляют собой технические приборы, которые позволяют снабжать помещение горячей водой в автономном режиме. Компания Atlantic – это крупнейший специализированный производитель водонагревателей в мире. Atlantic производит продукцию высокого европейского качества. Ключевое преимущество продукции Atlantic – надежность, которая достигается за счет новых, уникальных технологий. Абсолютно у всех водонагревателей производства компании Atlantic, внутренний бак покрыт специальной эмалью с добавлением циркония (искусственного алмаза) – стеклокерамикой. При такой технологии эмаль получается эластичная и прочная, что очень важно при перепадах температур и давления.

Особой популярностью пользуется cерия STEATITE, прямых аналогов которой не существует. Cтеатит – это сероватый камень стойкий к высоким температурам и пригодный даже для литейных форм.

Преимущества водонагревателей серии STEATITE

• Превосходный авторский дизайн Atlantic

• «Сухой» стеатитовый нагревательный элемент обеспечивает длительный срок
службы водонагревателя

• Высокая надежность и простота обслуживания

• Новое DIAMOND-quality покрытие внутреннего бака обеспечивает
великолепную защиту внутреннего бака

• Удобная регулировка температуры нагрева воды

• Высококачественная изоляция позволяет снизить потери при эксплуатации
водонагревателя

• + 30% горячей воды за счет уменьшенного зеркала смешивания

•Ускоренный нагрев воды

• Бесшумная работа

Водонагреватели Atlantic серии CUBE STEATITE

Водонагреватели Atlantic из серии CUBE STEATITE с рабочим объемом бака от 10 литров и до 200 литров, позволяют подобрать подходящий водонагреватель для каждого помещения. Благодаря своей конструкции, электрический водонагреватель Atlantic достаточно безопасен в эксплуатации, эффективен для нагрева и поддержания температуры в бойлере на протяжении определенного времени.

Водонагреватели Atlantic SLIM STEATITE

Водонагреватели Атлантик из серии SLIM STEATITE обладают современным дизайном и улучшенными характеристиками, если сравнивать с обычными типа бойлеров. Компактность бойлера характеризуется небольшим диаметром, всего 380 мм, поэтому его можно устанавливать в помещениях с ограниченным пространством. Кроме того в моделях этого ряда, есть возможность как вертикальной, так и горизонтальной установки.

Официальным представителем Группы Atlantic в Кировской области является компания «Арком».
Адрес:  г. Киров, ул. Производственная, д. 28,а Слобода Петелины,22 
Тел./факс (8332) 70-42-94, 70-43-37

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: