Освещение LEDEO снизит затраты на электричество в три раза

Доказано, что светодиодное освещение в несколько раз эффективней других осветительных приборов. LED светильники потребляют мало электроэнергии и не требуют замены в течение длительного времени, поэтому и позволяют существенно сократить расходы на электричество.

Преимущества LED светильников:

- Экономия на энергопотреблении. Энергоэффективность светодиодных светильников в 3 – 4 раза выше, чем у люминесцентных энергосберегающих ламп. А это значит, что при одинаковой освещенности рабочего места вы будете платить в 3 – 4 раза меньше за электроэнергию.
- Появление в бюджете вашей компании дополнительных средств из-за отсутствия затрат на обслуживание светильников, замену ламп и затрат на утилизацию.
- Особенностью светодиодных светильников является способность излучать свет, практически идентичный естественному освещению. Поэтому уровень работоспособности ваших сотрудников повысится благодаря отсутствию пульсации, мерцания и шума у светодиодных светильников. Освещение станет ровным, правильным и соответствующим требованиям СЭС, СНиП и охраны труда.
- Срок службы светильников LEDEO составляет не менее 86 000 часов, поэтому вам не потребуется закупать осветительное оборудование на протяжении 10 лет (при круглосуточном режиме работы). Кроме того, вам больше не придется так часто менять лампы и вы сэкономите на зарплате обслуживающего персонала.
- Светодиоды не содержат в себе вредной для здоровья ртути. Поэтому  они не токсичны и не требуют специальных условий по обслуживанию и утилизации.

Пример экономии

Благодаря этим особенностям, свой выбор в пользу светодиодного освещения на своих объектах уже давно сделали крупные кировские заводы, учреждения здравоохранения, офисы, стоянки. В этом списке и магазин «Текстильный центр Партнер». Раньше в магазине работало 26 люминесцентных светильников с освещенностью в помещении 250 люкс. После того, как специалисты «Тимакс» заменили их на светодиоды, в компании получили реальную экономию на платежах за электричество, поскольку теперь магазин обслуживает всего 18 светодиодных светильников LEDEO-24 c освещенностью в помещении 420 люкс.
Их установкой занимались профессиональные специалисты по светодиодному освещению компании «Тимакс». Все работы фирма выполняет «под ключ». Вам не придется прикидывать количество необходимых светильников «на глаз». Представители «Тимакс» произведут все  расчеты в специальных программах, предварительно сделав замеры освещенности и параметров вашего помещения. Вам не придется искать транспорт для доставки светильников – их доставят вам бесплатно, а также вызывать электрика. «Тимакс» быстро установит вам светильники, освещение будет соответствовать нормам СНиП, СЭС и охраны труда. Для этого у компании есть все необходимые сертификаты. Компания предоставляет 5-летнюю гарантию на светильники.
Контакты:
ООО Тимакс
г. Киров, ул. Воровского, 107, оф. 411
тел.: (8332) 25-02-17
+7-900-525-02-17
сайт: www.svet43.ru
e-mail: 250217@svet43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: