Выставка «Загородный дом»: большие возможности для новинок

Самым эффективным способом продвижения новинок в строительной отрасли является выставка, поскольку позволяет потребителю познакомиться с характеристиками, особенностями, преимуществами товара или услуги, узнать решает ли данное предложение его проблему, а также обсудить цену товара или услуги.

Новые товары и услуги, всегда встречаются с определенными трудностями в продвижении, поскольку зачастую потребитель сначала с настороженностью присматривается, ждет первых отзывов, а потом принимает решение о покупке. В данной ситуации выставка позволяет снять массу вопросов.
К примеру, за 5 лет проведения выставки «Загородный дом»  выставочной компанией «Вятский Базар» в ней приняло участие более 420 экспонентов, из которых четверть представляли новые или усовершенствованные товары и услуги на строительном рынке. Большая часть компаний в последствии закрепилась на строительном рынке региона.
Выставка «Загородный дом» ориентирована на физических лиц, которые планируют, строят или уже живут в загородном доме. Но полезна она и для руководителей и специалистов компаний, задействованных в строительной индустрии, т.к. мероприятие дает возможность понять, в каком состоянии находится рынок, и куда он движется.
Общение на выставке может перерасти в реальную сделку или договор. За несколько дней работы на выставке участники приобретают новые знакомства, которые зачастую перерастают в продуктивные партнерские отношения.
Кроме прямых продаж и заключения сделок выставка может стать и отличным имиджевым событием для компании, на котором возможно проведение или подведение итогов конкурса, розыгрыша среди своих клиентов, встреча руководителя с ключевыми или потенциальными клиентами, проведение бесплатного семинара, организация экскурсии на готовый объект недвижимости.

Залог успеха

Задача любой компании, участвующей в таком мероприятии, - привлечь максимальное количество потенциальных клиентов к своему стенду. Поэтому он должен быть привлекательным, информативным, удобным и комфортным для общения и демонстрации, чем зачастую пренебрегают экспоненты и теряют ценные контакты.
Еще одним необходимым условием успеха является приглашение клиентов, в том числе потенциальных, к своему стенду, а также размещение информации о своем участии в СМИ и на сайте организации.
Если вы задумались о том, чтобы принять участие в строительной выставке «Загородный дом» с 8 по 10 октября, запросите у нас подробную информацию по телефону (8332) 58-30-60 или 58-30-61, а также по эл. почте info@vbik.ru.
Сообщаем, что количество свободных мест ограничено.

Посетите выставку

Если у вас есть вопросы по загородному домостроению, или вы хотите построить или строите дом, баню, гараж или хозяйственную постройку на своем участке, а также подбираете земельный участок или занимаетесь его обустройством, столкнулись с трудностями при строительстве и нужно выбрать правильное решение – приглашаем посетить выставку «Загородный дом»
Дата и место проведения: 8-10 октября в здании «Вятской филармонии».
Время работы: 8 и 9 октября - с 10.00 до 18.00 часов, 10 октября - с 10.00 до 16.00.
Эта выставка для ВАС!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: