Выходим на онлайн продажи

 

22 октября в центре «Мой Бизнес» состоялся бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Выбор площадки для дистанционной продажи товаров или услуг: интернет-магазины, социальные сети, мобильные приложения».

Участникам мероприятия была предоставлена актуальная информация о способах и особенностях вывода товаров и услуг на дистанционные продажи. По итогу семинара предприниматели смогли определить стратегию продвижения в онлайн продажах в своей нише. 

Ведущими мероприятия были приглашены спикеры - маркетологи с большим предпринимательским опытом: Анна Петухова (г. Москва) практикующий бизнес-тренер и маркетолог, автор 2-х учебников по маркетингу. Член РАМУ, АМА. Автор алгоритма эффективной рекламной кампании и 3-х курсов по маркетингу. Морозов Михаил (г. Москва) Практикующий бизнес-тренер и консультант. Автор методики тренинга «Практика 95%». Имеющий практический опыт управления продажами и построения эффективной системы удержания клиентов. 

Участники задавали вопросы спикерам по каждому пункту программы, что еще раз подтверждает удачный выбор темы семинара.  

Мероприятие проходило в смешанном формате - очное присутствие участников и онлайн-участие, что позволило освоить информацию без отрыва от рабочего процесса. 

Каждому участнику был выдан сертификат о прохождении 5-ти часового семинара. 

Участники семинара по достоинству оценили тему семинара и работу ведущих: 

«Очень понравилась обратная связь. На вопросы спикеры отвечают развернуто и доступно». 
«Несмотря на огромный объем информации, воспринимается все довольно понятно. Спасибо за приглашение». 

Мероприятие было реализовано при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Подробнее о предстоящих бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф


Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: