Общество
0+

Erid: 2W5zFHeiWKb

При поддержке «Уралхима» в Кирово-Чепецке прошли «Чистые игры»

Erid: 2W5zFHeiWKb 
В Кирово-Чепецке прошли «Чистые игры». Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» выступил генеральным партнером мероприятия. «Чистые игры» — командные эко-волонтерские соревнования по очистке зеленых территорий, в которых участники соревнуются в сборе и сортировке мусора и выигрывают призы. В этом году в мероприятии приняли участие 48 команд. Участники приводили в порядок лесной массив на проспекте Кирова. Они собрали и рассортировали более двух тонн отходов: 82 мешка смешанного мусора, 51 мешок пластика, 168 мешков стекла, более 300 алюминиевых банок и 32 батарейки. Кроме того, территорию расчистили от поросли, убрали и измельчили ветки. 

При поддержке «Уралхима» в Кирово-Чепецке прошли «Чистые игры»
Источник фото: фото предоставлено рекламодателем

Елена Изергина, начальник отдела охраны труда и промышленной медицины филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат городской Думы: 

— Вместе с коллегами по гордуме приняли участие в соревнованиях. Команда депутатов взяла на себя расчистку территории от спиленных деревьев вдоль «Ленинградской ограды». Спасибо организаторам за возможность внести свой вклад в благоустройство нашего города. Радует, что такое большое количество людей поддерживают проект и делают Кирово-Чепецк чище и лучше. 

Реклама. Филиал «КЧХК» «АО «ОХК «Уралхим». ОГРН 1077761874024. 
фото предоставлено рекламодателем (0+)

Р
Редакция
Автор

Читайте также

Наши партнеры