В центре «‎Мой бизнес» предпринимателям Кировской области рассказали о построении бизнес-процессов

На площадке центра «Мой бизнес» прошел бесплатный семинар для делового сообщества региона по теме построения бизнес-процессов в компании. 

Основным спикером выступила Ксения Новикова, СЕО Академии «‎Стратег». В рамках обучающего семинара удалось обсудить большое количество актуальных для бизнеса тем: вопрос стагнации предприятий, кадровый голод, мотивационную шкалу сотрудников, цели компании, продукт должности, пользу статистики. 

Также спикер рассказала, как выявлять нужного сотрудника еще на этапе собеседования; почему не работают лозунговые цели; в чем отличие миссии от цели; почему только 2% собственников умеют генерировать идеи и воплощать их и о многом другом.

По итогу мероприятия предприниматели поблагодарили за полезный семинар, так как в рамках мероприятия было озвучено большое количество актуальной информации, с которой им было достаточно сложно разобраться самостоятельно.

— У спикера четкая подача информации. Сегодня на семинар я привезла свою сотрудницу, чтобы и она узнала что-то полезное для себя. Все просто, доступно, надо только успевать внедрять. Семинар интересен даже тем, кто считает, что знает как выстраивать бизнес-процессы на предприятии. Я уверена, что материал, который был представлен сегодня, даст нам толчок для дальнейшей работы и ускорит ее. Поэтому полезно, что центр «‎Мой бизнес» проводит такие бесплатные бизнес-семинары, — рассказывает Елена Корикова, ИП (г. Котельнич).

— Информация очень полезная. Я узнала много нового для себя, различные инсайты, о которых нигде не говорят и не пишут. Для меня материал нужный. Я очень рада, что «‎Мой бизнес» организовывает такие встречи, и таким образом помогает предпринимателям узнавать новое и развиваться. Даже во время нетворкинга, когда знакомишься с новыми людьми, то узнаешь что-то новое, — комментирует Алена Мансурова, ИП.


Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

 

(16+)

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: