В Кирове прошла торгово-закупочная сессия для предприятий пищевой отрасли Кировской области

 

В центре «Мой бизнес» 29 октября 2020 года прошла торгово-закупочная сессия для производителей пищевой продукции региона и предприятий сферы торговли Кировской области.

Мероприятие проведено с целью продвижения товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса Кировской области, оказания содействия в заключении контрактов на поставку продукции, развития и совершенствования взаимовыгодного сотрудничества, повышения конкурентоспособности, увеличения объемов производства.

Участниками торгово-закупочной сессии стали более 40 предприятий и организаций Кировской области. В качестве потенциальных закупщиков присутствовали представители более 10 торговых сетей, из них с презентациями выступили:

Садакова Ольга Юрьевна - руководитель отдела закупок торговой сети «Система Глобус»

Гузаиров Руслан Ринатович - коммерческий директор сети магазинов «Вятские рассветы»

Матюнин Андрей Николаевич - директор по категорийному менеджменту Волжского округа «Магнит»

О возможностях выхода кировских производителей за границы региона в формате онлайн-торговли рассказал руководитель ООО «Адатер» Владимир Сунцов - официальный партнёр Wildberries, Ozon в Кировской области.

Торгово-закупочная сессия вызвала большой интерес со стороны торговых сетей и производителей пищевой продукции и показала, что представители малого и среднего бизнеса активно использовали эту уникальную возможность для расширения деловых связей, увеличения объемов продаж и продвижения продукции на рынок города и области.

Отзывы участников мероприятия:

Оглоблин Сергей Александрович – директор ООО «Вятский мукомол»: «Участвовал в ТЗС впервые. Организовано все отлично. Приглашены и производители, и торговые сети. Безусловно такие мероприятия важны и нужны. Такая коллаборация очень интересна всем сторонам: производителям: для развития собственного производства, торговым сетям: для наполнения своих магазинов качественным товаром местных товаропроизводителей и удовлетворение требовательного спроса жителей города и области. Прямо на месте провели переговоры между заинтересованными сторонами и договорились на начало сотрудничества. Это отличная площадка для развития торговых взаимовыгодных отношений. Готовы и дальше сотрудничать в таких форматах, в том числе в различных ближайших регионах. Спасибо за организацию и предоставленную возможность».

Колупаева Наталья Борисовна - директор по развитию ООО «Минеральные воды»: «Спасибо огромное за приглашение на ТЗС 29 октября 2020 г. Много полезной информации, познакомились с новыми производителями продуктов питания Кировской области. Отдельное спасибо за приглашение на ТЗС крупные розничные сети, удалось найти контакт и уже началась переписка с компанией Магнит. Надеемся, что данные мероприятия будут иметь системный характер».

Коробейникова Ирина Николаевна – генеральный директор компании «Мечта»: «Благодарим организаторов торгово-закупочной сессии за возможность представить нашу продукцию, познакомиться с предложениями других поставщиков, почерпнуть новое для развития нашего бизнеса. Радует, что в Кировской области есть такое большое сообщество производителей высококачественной продукции. Приобрели ряд полезных контактов, и уже приступили к проработке!».

Рылова Екатерина Николаевна - директор по развитию Криолло, Артико, Леденцово: «Нам было очень полезно и нужно участие в мероприятии такого рода. Сейчас готовим новые предложения для сетей, которые нас смотрели и слушали на ТЗС и очень надеемся, что они откликнутся».

Кислицына Татьяна Васильевна – директор сети магазинов «Продуктовая лавка»: «Спасибо за онлайн-трансляцию, было познавательно. Отметила ряд поставщиков».

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Мероприятие реализовано при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

(16+)

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: