В Кирове пройдет вебинар на тему цифровой трансформации в ИТ- и телеком-компаниях

 

Уже послезавтра (22 октября) в 11:00 Центр «Мой бизнес» организует вебинар на тему «Совершенствование технологического процесса в сфере информационных технологий и связи». В рамках него кировские специалисты узнают о том, как осуществляют цифровую трансформацию такие, казалось бы, изначально цифровые компании, как телеком- и ИТ-компании.  

На самом деле, ничего удивительного в этом нет. Современный мир, прогресс в котором движется с огромной скоростью, диктует бизнесу необходимость быстрых и постоянных изменений. В результате бизнес попадает в ситуацию, описанную Льюисом Кэрроллом: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!».

О том, как научиться бегать с такой скоростью, чтобы не только оставаться на месте, но еще и попасть в светлое будущее, расскажет ведущий вебинара, известный эксперт из Москвы Андрей Кулинич. В настоящее время он занимается преподавательской и консультационной деятельностью, и в его послужном списке  значатся такие компании как МТС, Росгосстрах, РЖД, X5 Retail Group и другие. 

В рамках вебинара Андрей Кулинич расскажет о сути и последствиях 4-ой промышленной революции, о сквозных технологиях в трансформации бизнес-моделей и процессов, о том, как зарабатывать на данных и связях, а также о цифровой трансформации отрасли связи и ИТ. 

Регистрация на вебинар уже открыта. Участие бесплатное.  

Зарегистрироваться можно по ссылке либо по телефонам: 8(8332) 217-747, 8(8332) 410-410.  

Вебинар пройдет в четверг, 22 октября с 11 до 14 часов. 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Подробнее об этом и других мероприятиях центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес-43.рф.

(16+)

фото: e.sfu-kras.ru

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: