Центр «Мой бизнес» провел в Белой Холунице бизнес-встречу «Секреты успешных продаж»

 

Встреча была организована в Белой Холунице не случайно – этот район один из самых активных в регионе в части принятия мер поддержки и развития малого бизнеса. Между муниципальной властью и бизнес-сообществом здесь существует постоянная коммуникация, которая позволяет быстро находить решения в интересах всего района. 

Мероприятие прошло на инновационной площадке «IТ-Куб.Белая Холуница». Это новое учебное заведение, в котором проводится обучение по IТ-специальностям для школьников Белохолуницкого района. 

 В ходе встречи своим опытом продаж поделились профессионалы в сфере франчайзинга и проектирования, владеющие как ораторским искусством, так и навыками успешного построения бизнеса: 

Глеб Павлов – руководитель бизнеса в области проектирования и инженерных технологий, развивает на территории Кировской области франчайзинговый проект «Прядки в порядке». Глеб рассказал о собственном бизнесе и о своем взгляде на продажи. Любая продажа, по его мнению, – это взаимоотношения двух людей, и ключевым фактором здесь является доверие. Как нужно выстраивать доверие, как вырастить бизнес, спикер показал на собственном примере, а в заключение своего выступления ответил на вопросы участников; 

• Юлия Володина – директор компании «Чудеса науки», автор собственных проектов, участник Туристического кластера Кировской области, имеет внушительный тренерский опыт. Компания работает в такой редкой, но очень интересной сфере, как популяризация науки. Её УТП – демонстрация ярких, эффектных экспериментов и опытов, призванных вызвать интерес детей к изучению физики и химии. Пропаганда среди школьников здорового образа жизни, безопасного поведении на дорогах – еще одно из направлений, которое компания развивает в последнее время. Причем, делает это в игровой форме; 

• Касаткина Наталья – тренер по речи, автор тренингов и семинаров по ораторскому искусства, а также по развитию собственного бизнеса в социальных сетях. Выступление Натальи получилось очень эмоциональным. Она привела примеры продаж из собственной практики и по просьбе аудитории подробно остановилась на продажах в социальных сетях. Были подробно разобраны особенности создания и продвижения собственного или бизнес-аккаунта.  

В заключение бизнес-встречи все участники получили сертификаты.  

Напомним, мероприятие реализовывалось при поддержке Минэкономразвития России, правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(16+)

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: