В центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар «Территория социальных практик и социально-предпринимательских проектов»

 

Мероприятие посвящено актуальным вопросам организации и развития бизнеса в социальной сфере, анализу типовых проблем в сфере социального предпринимательства.

Слушателям семинара расскажут о типичных ошибках предпринимателей на старте, о том, как превратить социальную идею в бизнес, как сохранить баланс между бизнесом и социальной составляющей, как привлечь клиентов и партеров для успешной реализации проекта, как повысить доходность социального бизнеса.

Эксперты:

► ИСУПОВА Анастасия Владимировна (г. Москва) - куратор социальных проектов Impact Hab Moscow. Бизнес-тренер АО «Корпорация МСП»

►ГАСАНОВА Екатерина Анатольевна (г. Киров) - заместитель директора ВЦ «Вятка-Экспо» Вятской ТПП, эксперт в сфере социального предпринимательства

Семинар состоится 3 ноября 2020 года с 13.00 до 18.20 в центре «Мой бизнес» (г. Киров, Динамовский проезд, 4).

Участие в семинаре бесплатное. Формат проведения смешанный – офлайн или онлайн. Участники сами могут выбрать удобный для себя формат.

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/RTEoY

На практикуме-семинаре эксперты продемонстрируют на конкретных примерах из международной и российской практики подход к социальному предпринимательству, особенности организации и отличия предпринимательства в социальной сфере. Также будут рассмотрены основные положения действующего законодательства о социальном предпринимательстве. ⠀И, самое главное - участники получат информацию о доступных ресурсах и финансовой поддержке социально-предпринимательских проектов. У присутствующих также будет возможность задать все интересующие вопросы и расширить представление о социальном предпринимательстве.

Семинар будет полезен:

- для тех, кто уже является предпринимателем и рассматривает новую сферу предпринимательской деятельности; ⠀

- для тех, кто работает в сфере социального бизнеса и хочет повысить свою компетенцию; ⠀

- для физических лиц, которые заинтересованы в начале предпринимательской деятельности.

После завершения семинара участники получат подтверждающие сертификаты. ⠀

Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефонам: (8332) 52-36-40, 410-410

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(16+)

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: