УК Октябрьского района г. Кирова задолжала КТК полмиллиарда

Это стало одним из оснований для расторжения контракта с управляющей компанией. С 1 апреля ресурсоснабжающая организация перешла на прямые расчеты с потребителями

Новости Кирова и Кировской области 27 апреля. По данным на апрель 2018 года, УК Октябрьского района г. Кирова задолжала "Кировской теплоснабжающей компании" 459 миллионов рублей.

- Это стало одним из оснований для расторжения договора с управляющей компанией, - сообщили «Навигатору» в пресс-службе ведомства.

С 3 апреля, в соответствии с положениями п. 30 Постановления Правительства РФ №124, КТК перешла на прямые расчеты с потребителями. Уведомление об этом кировчане получили в мартовских квитанциях за коммунальные услуги. В мае жители домов, которые ранее обслуживала УК Октябрьского района, получат квитанции уже от КТК. Именно по ним следует оплачивать счета за отопление и горячее водоснабжение в апреле.

Напомним, УК Октябрьского района г. Кирова также является одним из лидеров рейтинга злостных неплательщиков за потребленную электроэнергию. По данным «ЭнергосбыТ Плюс», управляющая компания задолжала энергетикам 95 миллионов рублей.

фото militariorg.ucoz.ru

ктк УК Октябрьского района Энергосбыт
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: