КТК обновляет автопарк

В автопарке «Кировской теплоснабжающей компании» очередное пополнение – три новых грузопассажирских ГАЗели. Небольшие, экономичные и достаточно грузоподъёмные они будут отличным подспорьем для мобильных бригад «КТК», которые ежедневно производят работы по ремонтам и реконструкциям на объектах компании. 

Кабины новых авто достаточно вместительны, чтобы отвезти на место проводимых работ 6 человек, а объём фургона позволяет погрузить всё необходимое для работ оборудование. Водители авто отметили, что в части управления и обслуживания новые авто достаточно удобны, что исключает долгие простои авто в гараже в разгар ремонтной кампании. 

«Ежедневно наши рабочие производят работы по ремонтам и реконструкциям на десятках объектов по всему городу, - рассказал директор Кировской теплоснабжающей компании Дмитрий Яшин. – За счёт свой мобильности и грузоподъёмности эти ГАЗели позволят максимально оптимизировать доставку персонала и оборудования. Что, безусловно, положительно скажется на сроках выполнения работ». 

ктк Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Варвара Трофимова 5 сентября 17:40
Хочешь обновить свой автопарк? Тогда [url=https://vullkan-pro1.com/]казино онлайн[/url] специально для тебя.

Добавить комментарий

Войти через соцсети: