«КТК» вошла в состав «Т Плюс»

Новости Кирова и Кировской области 2 февраля. С начала февраля АО «Кировская теплоснабжающая компания» вошла в региональную структуру ПАО «Т Плюс», а все обязательства КТК в Кирове и Кирово-Чепецке были переложены на «Т Плюс». 

— Консолидация не повлечёт никаких дополнительных последствий для клиентов. Качество и надёжность услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения будут по-прежнему обеспечены надлежащим образом, — пояснили в кировском филиале «Т Плюс». — Реорганизация также не несет никаких последствий для граждан по каким-либо увеличениям тарифов. Оказанные услуги продолжат регулироваться тарифами, утвержденными РСТ Кировской области. Все расчёты по лицевым счетам будут производиться в обычном порядке.

В ресурсоснабжающей организации отметили, что формат квитанции не изменится. Изменению подлежат только реквизиты получателя платежа: реквизиты АО КТК б будут заменены на реквизиты ПАО «Т Плюс». При этом все обычные способы оплаты, которыми ранее пользовались клиенты, также остаются действенными, а все платежи при этом будут автоматически отнесены на реквизиты ПАО «Т Плюс».

— Есть лишь одно исключение: если у клиента ранее была подключена банковская услуга «Автоплатеж», эту услуг необходимо «переподключить» на новые реквизиты. Если услугой «Автоплатеж» клиент пользуется через Личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс», никаких дополнительных операций клиенту производить не нужно, — пояснили в «Т Плюс».

Для справки:

Головной организацией для ПАО «Т Плюс» является ведущий частный российский инвестиционный фонд ГК «Ренова», который возглавляет долларовый миллиардер Виктор Вексельберг.

 

ктк Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: