Секрет быстрого строительства

Лето — пора проведения всевозможных сельскохозяйственных работ, и многие руководители хозяйств задумываются о том, чтобы расширить свою производственную базу. Но не на всякий проект хватает средств и времени. Новый подход к строительству в сельском хозяйстве предлагает компания «Энергостальконструкция».

Возведение зданий и сооружений в сельском хозяйстве, как правило, требует сжатых сроков и быстрого выполнения всех работ. Именно поэтому в сельском хозяйстве особенно востребовано использование металлоконструкций.

Металлоконструкции в большинстве случаев применяются для возведения зданий общественного и промышленного назначения, так как они позволяют в короткие сроки и с минимальными затратами построить здание с большими пролетами. Из металлоконструкций изготавливают колонны здания и конструкции, которые используются в качестве силового каркаса. Благодаря металлоконструкциям все строительные работы можно выполнить намного быстрее, чем при использовании, к примеру, монолитного каркаса.

Более того, многие предприятия не готовы заниматься проектировкой здания или помещения самостоятельно. И в этом случае на помощь придут специалисты компании ООО «Энергостальконструкция». Основное направление работы предприятия — производство и монтаж металлоконструкций.

– Мы сегодня занимаемся строительством любых хозяйственных помещений на базе металлоконструкций. При этом каждому клиенту предоставляется возможность самому выбирать, какой объем работ доверить нашим специалистам, а какой выполнить самостоятельно, - рассказывает Татьяна Михалевич, генеральный директор ООО «Энергостальконструкция» -  заказчик выбирает, что нам делать — весь спектр строительных работ «под ключ», от проекта до запуска в эксплуатацию, или просто предоставление металлоконструкций для сборки.
Сегодня совместные проекты компании с различными предприятиями уже строятся в Москве, Казани, Перми, Екатеринбурге и других городах.

– Мы уже давно занимаемся строительством на каркасе из металлоконструкций, - отмечает Татьяна Михалевич. - Среди них, например, выставочный павильон «Фольксваген» в Москве, башня «Город» между торговыми центрами «Росинка» и «Росинка-Бис» в Кирове. Мы принимали участие и в восстановлении церквей — таких, как церкви в Арбаже и Косино. Мы изготавливаем зерносклады, картофелехранилища, пристрои, теплые стоянки — все, что необходимо сельхозпредприятиям. Одно из главных свойств строительства из металлоконструкций — еще и унифицированные, легкие фундаменты. Они позволяют соблюсти устойчивость здания, а простота конструкций позволяет монтировать их собственными силами в хозяйстве без привлечения специализированных организаций.

За более подробной информацией вы можете обратиться по телефонам:
(8332) 50-33-66, 50-41-29

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: