С оглядкой на миллениалов

Миллениалы - поколение, рожденное с 1981 по 2000 год, - одной из главных ценностей для них является свобода во всех ее проявлениях. Это отражается во многих аспектах жизни современных молодых людей, в том числе в их подходе к обустройству жилья. Покупке новой мебели они предпочтут восстановление старой, хранящей историю, той, которая досталась им по наследству от бабушек и родителей. Поэтому миллениалы отдают ее реставраторам, в то время как их родители в свое время мечтали избавиться от этого «старья».

Омолаживающий эффект мебели

В Кирове можно отреставрировать абсолютно любую мебель независимо от ее цены, происхождения и состояния. Почему выгодно восстановить мебель:

1. При обивке или перетяжке мягкой мебели не изменятся эргономические характеристики, а это немаловажный фактор в нынешних тенденциях внимательного отношения к ЗОЖ.

2. Восстановление мебели обойдется вам порой дешевле, чем покупка новой. Это как раз в духе осознанного потребления, которое характерно миллениалам. Есть вариант не только полной, но и частичной замены обивки, например, внутреннего наполнителя. 

3. Простор для фантазии. Наши мастера помогут воплотить в жизнь ваши дизайнерские задумки. Среди фаворитов цветов у миллениалов — нюд, спокойный зеленый, лимонный, жемчужно-серый, матовый золотой и пыльно-розовый - так называемый millennial pink, который очень полюбился молодому поколению. 

4. Опытный мастер на месте поставит «диагноз» вашей мебели. В зависимости от сложности, срок исполнения заказа составит 1-4 дня. Вас приятно удивят низкие цены на услуги. И бонус от компании – бесплатная доставка отремонтированной мебели. 

Октябрьский пр-т, 24д
т.: 8-922-975-13-97  
vk.com/peretazhkauyt
Duh171@bk.ru, yut43.ru

 

Уют Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: