Начните обновление с мебели

Андрей Лаптев, руководитель мастерской «Уют»

Ничто в нашей жизни не вечно, как и ваш уютный антикварный диванчик или любимое всей семьей кресло. Все это рано или поздно теряет свою первозданную красоту. С некоторыми вещами особо трудно расставаться, поскольку они могут таить в себе дорогие сердцу воспоминания. Сохранить функциональность мебели, вернуть ей блеск и шик поможет обивка и перетяжка мягкой мебели 

Все виды работ по восстановлению предметов мягкой мебели возьмут на себя специалисты нашей мебельной мастерской «Уют». Почему это выгодно:

1. При обивке или перетяжке мягкой мебели не изменятся эргономические характеристики кресла, стула или дивана, привычные для вас. А это немаловажный фактор в нынешних тенденциях внимательного отношения к здоровому образу жизни. 

2. Восстановление мебели обойдется вам порой дешевле, чем покупка новой. Есть вариант не только полной, но и частичной замены обивки, например, внутреннего наполнителя. 

3. Простор для фантазии. Наши мастера помогут воплотить в жизнь ваши дизайнерские задумки. Вы сможете комбинировать различные обивочные материалы, сочетание кожи и тканей. Взамен старенькой, несовременной модели получите актуальную, которая внесет в ваш интерьер новые краски.

4. Опытный мастер на месте поставит «диагноз» вашим креслу, пуфику или дивану, составит смету на выполнение необходимых работ. В зависимости от сложности, срок исполнения заказа составит 1-4 дня. Вас приятно удивят низкие цены на услуги. И бонус от компании – бесплатная доставка отремонтированной мебели.

Октябрьский пр-т, 24д
т.: 8-922-975-13-97  
vk.com/peretazhkauyt
Duh171@bk.ru, yut43.ru

Уют мебель
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: