Молодость можно вернуть не только вашему лицу

Андрей Лаптев, руководитель мастерской «Уют»

Покупка новой мебели — шаг не всегда разумный. Особенно если вы собираетесь расстаться с прабабушкиной горкой ради современного изделия из ДСП. Впрочем, даже вполне обычный диван, шкаф или офисную мебель целесообразнее починить, нежели заменить новым, точно таким же, — так и дешевле, и надежнее. 

В Кирове можно отремонтировать или отреставрировать абсолютно любую мебель независимо от ее цены, происхождения и состояния. Сами мастера говорят, что предметов, не подлежащих восстановлению, не бывает. Пока мебель не превратилась полностью в труху, ее вполне можно привести в достойный вид.

Почему выгодно восстановить мебель:

1. При обивке или перетяжке мягкой мебели не изменятся эргономические характеристики кресла, стула или дивана, привычные для вас. А это немаловажный фактор в нынешних тенденциях внимательного отношения к здоровому образу жизни.

2. Восстановление мебели обойдется вам порой дешевле, чем покупка новой. Есть вариант не только полной, но и частичной замены обивки, например, внутреннего наполнителя.

3. Простор для фантазии. Наши мастера помогут воплотить в жизнь ваши дизайнерские задумки. Вы сможете комбинировать различные обивочные материалы, сочетание кожи и тканей. Взамен старенькой, несовременной модели получите актуальную, которая внесет в ваш интерьер новые краски.

4. Опытный мастер на месте поставит «диагноз» вашим креслу, пуфику или дивану, составит смету на выполнение необходимых работ. В зависимости от сложности, срок исполнения заказа составит 1-4 дня. Вас приятно удивят низкие цены на услуги. И бонус от компании – бесплатная доставка отремонтированной мебели.

Октябрьский пр-т, 24д
т.: 8-922-975-13-97  
vk.com/peretazhkauyt
Duh171@bk.ru, yut43.ru

Уют
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: