Перетяжка мебели в «Уюте»: быстро, честно и недорого

Два мягких кресла достались кировчанке Наталье Скорняковой от прежних хозяев купленной квартиры. Мебель подходила по функционалу, но не вписывалась в интерьер из-за цветастой обивки. Не долго думая девушка решила подарить мебели «вторую жизнь».

- О мастерской «Уют» я узнала, мониторя интернет в поисках подходящей компании, - рассказала она. - Затем нашла их страницу в «ВКонтакте». Увидела фотографии выполненных работ, почитала отзывы заказчиков и поняла: тут работают специалисты, которым можно доверять.

Мастера приехали быстро, сделали замеры. И цена нас очень порадовала.

Отдельная благодарность Андрею Лаптеву, руководителю мастерской по перетяжке мебели «Уют». Ее работники — настоящие профессионалы. А главное, все делают быстро, честно и недорого.

Что нас особенно поразило – это то, что за вывоз и обратную доставку кресел на десятый этаж без лифта с нас не взяли ни копейки!

Спустя семь дней после оформления заказа кресла вернулась к нам в преображенном виде. Теперь они поселились в нашей спальне, так как мы перетянули их в цвет кровати. Обитая черной эко-кожей, наша мягкая мебель сейчас смотрится очень стильно.

Мастерская «Уют» – Октябрьский пр-т, 24 д.
Т.: 8-922-975-13-97, 8 (8332) 75-13-97,
Duh171@bk.ru, vk.com/peretazhkauyt

перетяжка мебели Уют
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: