Ремесло как искусство: В Кирове стартует бесплатное обучение для бизнеса в сфере НХП

 

В 2020 году даже те кто раньше не работал с интернетом стали его использовать. Это могут быть совершенно разные формы - для кого-то удаленная работа, для кого-то обучение, для кого-то отчетность и ведение бухгалтерского учета. И всем стало понятно, что традиционные виды торговли - магазины, выставки, ярмарки, должны обязательно дополняться онлайн продажами. Для интернет - торговли есть разные способы - можно создавать собственный сайт, можно группы в социальных сетях. Но все эти способы достаточно трудоемкие и помимо всего прочего нужно вкладывать немалые средства в продвижение всех этих вариантов - сайт, группа в социальных сетях.  

Определенной альтернативой этому является использование для интернет торговли онлайн площадок- т.е. таких всемирных супермаркетов специально созданных для удобной и безопасной интернет - торговли.  

Специально для производителей НХП 06 октября 2020 года будет проведен вебинар с 15.00 до 18.00 на платформе «онлайн-конференция Мегафон». 

Участие бесплатное. Зайти на вебинар можно с любого устройства, без скачивания приложений. Ссылка на вебинарную комнату будет выслана каждому участнику, заполнившему регистрационную форму: forms.gle/P9AfP3yYzNFyEcTT9

Подробности по телефонам: 8 (8332) 217-747 и 8 (8332) 410-410. 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. 

О других мероприятиях центра «Мой бизнес» можно найти информацию на сайте мойбизнес-43.рф

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: