Профессионализм переговорщика – это 80% успеха переговоров

 

9 октября в 10.00 Центр «Мой бизнес» проводит бизнес-встреча по теме «Искусство ведения переговоров». 

Переговоры – процесс, предшествующий принятию решений. Известно, что качество этих решений на 80% зависит от личных качеств переговорщика и его профессионализма. Хорошие специалисты годами оттачивают свое мастерство, постоянно экспериментируют, используют новые подходы и инструменты.  

Мы предлагаем вам прокачать свои компетенции переговорщиков в формате бизнес-встречи. Подобные мероприятия всегда проходят на позитиве, высоко информативны, полны живого общения и этим выгодно отличаются от обычных обучающих семинаров. У участников есть возможность получить инсайты и узнать об интересных кейсах коллег по цеху, а также поделиться собственными фишками и открытиями.  

На бизнес-завтраке «Искусство ведения переговоров» мы разберем основные техники ведения переговоров, поговорим о том, как их правильно планировать и завершать, как вести себя в сложных ситуациях и выходить из конфликтов.  

Также в программе – разбор конкретных примеров, обсуждение и отработка переговорных навыков. Целый раздел будет посвящён технике правильной речи и публичных выступлений.  

В ходе бизнес-встречи участники не только обменяются знаниями, опытом, но и получат возможность найти новых деловых партнеров. 

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/9aKrdA67cbqAtTx98либо по телефонам: 8 (8332) 217-747, 8 (8332) 410-410. 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. 

Подробнее об этом и других мероприятиях центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес-43.рф

фото: ru.freepik.com

 

Современный деловой институт
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: