Крупная сеть спорттоваров заходит в ТРЦ «Макси»

Компания «Макси Девелопмент» пополнила пул якорных арендаторов нового торгово-развлекательного центра в Кирове. Подписан контракт с компанией «Спортмастер». Гипермаркет займет более 1 700 кв. м на втором этаже и станет самым большим магазином бренда в городе. 

Со «Спортмастером» – одной из крупнейших российских компаний по продаже спортивных товаров – девелопера связывает многолетнее сотрудничество. Бренды холдинга представлены во всех региональных торговых центрах «Макси». Магазины марок Ostin и Fun Day, которыми управляет «Спортмастер», также откроются в кировском ТРЦ. Спортивную галерею комплекса дополнят Reebok и Adidas, компании ведут согласование договоров аренды. 

Торгово-развлекательный центр «Макси» в Кирове начнет работу 1 октября 2020 года, праздничное открытие состоится 10.10.2020. В компании уверены, что откроют новый объект в заявленные даты, как и все свои предыдущие шесть ТРЦ. 

Более 75% площади кировского ТРЦ уже заполнены арендаторами. Концепция объекта предусматривает все сегменты товаров: спорт, обувь, детские товары, аксессуары, электронику, продукты питания, товары для дома, одежду разного ценового уровня и другие. Развлекательная составляющая включает многозальный кинотеатр, 4 ресторана и фуд-корт, парк активного отдыха для детей и взрослых на площади более 2900 кв. м. Подробности проекта на сайте «Макси Девелопмент»: maxi-cre.ru/region/kirov.

 

ТРЦ Макси
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: