Кировские предприниматели занимают локации в торгово-развлекательном центре «Макси»

До открытия торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове осталось семь месяцев. Еще на этапе строительства к проекту уже проявили интерес постоянные партнеры компании – транснациональные и федеральные ритейлеры. Достигнутые договоренности со многими ритейлерами отражены в подписанных контрактах. Ряд якорных арендаторов приступил к разработке проектов, и в ближайшие месяцы начнется активная стадия подготовки помещений для передачи арендаторам. 

– Пул якорных арендаторов торгово-развлекательного центра «Макси» сформирован, крупные международные и российские компании подтвердили участие в проекте. Мы заключили контракты со «Спортмастером», «М-видео», «Л`Этуаль», «Мисти Парком», Zarina, Befree, Colin's. В финальной стадии согласование с ССС, Familia, New Yorker, Modis. Началась та стадия брокериджа, когда мы вступаем в активный диалог с местными предпринимателями, – рассказала коммерческий директор «Макси Девелопмент» Марина Николаенко. 

Так галерею международных брендов ТРЦ «Макси» дополнит салон Incanto Italy группы компаний Юлии Долгоаршинных.

Юлия Долгоаршинных является одним из сильнейших предпринимателей на кировском рынке и с 2011 года успешно работает с федеральными франшизами  Paolo Conte, Kanzler, Antonio Biaggi,  Incanto, Redmond, Gipfel, «Шоколадницы» и «Унции». В «Макси Девелопмент» уверены, что сотрудничество с Юлией Долгоаршинных в рамках данного проекта будет эффективным, взаимовыгодным и повысит привлекательность комплекса для посетителей. 

– Очень важно, чтобы в нашем городе появлялись крупные торгово-развлекательные центры, – считает Юлия Долгоаршинных. – Я как человек, давно живущий в городах-миллионниках, привыкла в одном месте совершать шопинг, покупать хорошие продукты, ходить в кино и иметь возможность развлечь детей. Моя группа компаний тоже активно развивается и развивает Киров, поэтому я всегда рада новым проектам в нашем городе. Выбирая партнеров, я, конечно, навожу справки. Практически все мои бренды в других городах присутствуют в «Макси», поэтому выяснить серьезность и адекватность ТРЦ – дело пары звонков. 

В торговом комплексе «Макси» будет представлен наш салон Incanto Italy – будем радовать кировчан современным итальянским стилем! 

Торговый комплекс «Макси» – это хорошая площадка для старта, развития и масштабирования бизнеса, уверен девелопер: 

 – Мы детально проработали проект, профессионально сформировали его концепцию: наполнение торгово-развлекательного центра отвечает тенденциям рынка и во многом уникально для региона, – отмечает Марина Николаенко. – Пул арендаторов торгово-развлекательно центра удовлетворит потребности наиболее широкой целевой аудитории. Он подобран исходя из специфики региона, знания будущей целевой аудитории торгового центра, анализа потребностей и ожиданий кировчан. Также мы обеспечим комплексное маркетинговое продвижение объекта как на стадии брокериджа, так и в ходе его последующей эксплуатации. Команда «Макси Девелопмент» лично заинтересована в успехе проекта, так как не только строит торговый комплекс, заполняет его арендаторами, но и управляет им в дальнейшем. 

75 % площадей в торговом комплексе «Макси» уже заняты.

Помимо упомянутых операторов, заключены договоры с Yves Rocher, «Империей сумок», Dimanche Lingerie, VKUSnoePLATYE, Palmoda, Moda Firenze, Frimis, Mirel, «Белиссимо», «Семейной оптикой», Subway, «Суши-маркетом», «Суши-мастером», с операторами цветов, сувенирной продукции и фейерверков. На прилегающей территории будет организована бесплатная парковка на 1300 мест.  

Торжественное открытие торгового комплекса состоится 10.10.2020. Официально торгово-развлекательный центр «Макси» начнет работу 1 октября. 

По вопросам аренды обращайтесь: 43-00-93, kjyjy@maxi-net.ru. Или заполняйте онлайн-заявку на сайте «Макси Девелопмент».

фото: maxi-cre.ru

ТРЦ Макси
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: