Вологодский девелопер приведет в Киров немецкого ритейлера New Yorker

 

Новости Кирова и Кировской области 17 августа. New Yorker откроет первый в Кирове магазин одежды в торгово-развлекательном центре «Макси». Немецкий ритейлер подписал предварительный договор, подтверждающий участие в проекте. Магазин займет более 1100 кв. м на первом этаже торговой галереи.  

New Yorker – один из самых популярных молодежных фэшн-брендов. Сотрудничество компании «Макси Девелопмент» и New Yorker началось в 2012 году. За это время эксклюзивные и флагманские магазины немецкого бренда открылись в торгово-развлекательных центрах «Макси» в Сыктывкаре, Смоленске, Архангельске и Туле. 

– Цель нашей команды – создать такой торговый комплекс, в котором посетитель реализует все свои потребности, где будет возможность совершать покупки как в уже любимых, ранее представленных в городе магазинах, так и насладиться опытом нового уникального шопинга и развлечений, – комментирует коммерческий директор «Макси Девелопмент» Марина Николаенко. – Мы приведем в Киров новых fashion-операторов, а многие знакомые кировчанам бренды будут открыты в нашем торгово-развлекательном центре во флагманских форматах. Например, в «Макси» будут самые большие «Л’Этуаль» и «Спортмастер» в Кирове. 

Добавим, что на площади 55 000 кв.м будет представлено 100 магазинов мировых и российских брендов. Уже подписаны контракты с якорными арендаторами, в их числе «М.Видео», «Спортмастер», «Л’Этуаль», Colin`s, befree, Zarina, «Мисти Парк» и многие другие. Открытие ТРЦ назначено на 1 марта 2021 года.  

фото: пресс-служба «Макси Девелопмент»

Макси девелопмент ТРЦ Макси
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: