Киров простился с Натальей Исаевой

Александр Калягин выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки Натальи Николаевны Исаевой

Новости Кирова и Кировской области 26 августа. Наталья Исаева будет похоронена на Аллее Славы на Ново-Макарьевском кладбище в Кирове. Гражданская панихида прошла в драматическом театре, в котором актриса отработала 38 лет.

С актрисой попрощался губернатор региона Игорь Васильев, министр культуры Татьяна Мазур, директора кировских театров, друзья и коллеги.

— Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким Натальи Николаевны Исаевой, коллективу Кировского драматического театра, всем тем людям, кто знал и любил эту прекрасную актрису и человека. Светлая, добрая ей память, — выразил соболезнования  глава Союза театральных деятелей России Александр Калягин. Его слова передал председатель регионального отделения СТД Владимир Грибанов.

Напомним, 24 августа на 61-м году жизни скончалась от последствий тяжелой и продолжительной болезни народная артистка РФ, актриса Кировского драматического театра Наталья Исаева. 

— Это онкология, — сообщила дочь актрисы.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев ранее прокомментировал смерть артистки как огромную утрату для всех, кто знал Наталью Николаевну, для каждого театрала и просто для ее земляков. От имени правительства Кировской области и от себя лично принес соболезнования родным, близким и коллегам актрисе.

Редакция НавигаторLIVE приносит искренние соболезнования родным и близким Натальи Исаевой. 


Фото: progorod43.ru

драмтеатр Наталья Исаева
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: