В Кирове на 61-м году жизни умерла народная артистка РФ Наталья Исаева

Новости Кирова и Кировской области 24 августа. В Кирове на 61-м году жизни после скоропостижной болезни умерла народная артистка РФ, актриса Кировского драматического театра Наталья Исаева. 

— В феврале этого года Наталья Николаевна отметила юбилей. Она была искренне счастлива, щедро принимала поздравления друзей и коллег, радовалась каждому человеку, выходившему запросто, из зала, чтобы поздравить артистку и подарить ей цветы… Кировскому драматическому театру Наталья Николаевна отдала 38 лет – это был ее единственный, любимый отчаянной, светлой, самоотверженной и родственной любовью театр. Ее боль и ее совесть. Ее жизнь и ее отрада, — рассказывают коллеги Натальи Николаевны из Кировского драматического театра. — Наталья Николаевна трудилась, не зная отдыха – разучивала новые роли, занималась с молодыми артистами, вела занятия по речи, сотрудничала с образовательными организациями, вела широкую общественную деятельность, помогала открыть театральный музей, десять лет возглавляла Кировское отделение СТД РФ, была во главе и профсоюзной организации театра.
Упорный и целеустремлённый человек, Наталья Николаевна никогда не останавливалась на полпути, и поражала всех окружающих своей верой, стойкостью, непримиримостью ко всему низкому, но более всего – широтой и глубиной своей русской души, своим благодарным сердцем и любовью к жизни. Светлая память прекрасной актрисе и доброму человеку, искренние соболезнования родным, близким и коллегам Натальи Николаевны. О месте и времени прощания будет сообщено дополнительно.

Редакция НавигаторLIVE приносит искренние соболезнования родным и близким Натальи Исаевой. 

драмтеатр Наталья Исаева
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: