Хостел «Достоевский» расположится у «Герценки»

Мини-гостиницу откроют в апреле

Бизнес новости Кирова и Кировской области 18 марта 2014. Стало известно место, где будет располагаться хостел «Достоевский» в Кирове, сообщает Город.Киров.RU.

О том, что в городе откроется хостел европейского типа под названием «Достоевский», стало известно еще в январе 2014. До весны представители, занимающиеся развитием сети хостелов в регионах, выбирали место для будущей мини-гостиницы. На днях место стало известно. Хостел «Достоевский» будет располагаться около библиотеки Герцена. Точного адреса пока не называют, но можно предположить, что гостиница будет расположена в здании на углу Герцена и Дерендяева, где сейчас ведется ремонт.

  • Илья Леготин, представитель ООО «Достоевский» в Кирове:

- Хостел будет находиться в непосредственной близости от библиотеки имени Герцена. Сейчас в помещении ведется ремонт. Мы рассчитали нашу гостиницу на 30 мест, которые будут максимально доступны по цене.

По словам представителей компании, минимальная цена одноместного номера в «Достоевском» составит 350 рублей, а трехместного – 600 рублей. Открыть «Достоевский» планируется уже в начале апреля-2014, «не возникнет трудностей с поставщиками».

Источник фото: hosteldostoevsky.com

Читайте другие бизнес новости в Кирове и Кировской области:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: