Вологодский девелопер построит в Кирове еще один гипермаркет

Магазин будет работать в формате «гипермаркет-компакт»

Новости Кирова и Кировской области 13 мая. Компания «Макси» приобрела в Чистых прудах земельный участок под строительство торгового объекта. Гипермаркет площадью 5 000 кв. м появится на ул. Ивана Попова, 77. 

В мае компания приступает к подготовительным работам на площадке, летом начнется строительство. И уже во 2-м квартале 2020 года новый «Макси» встретит первых покупателей. 

Это будет магазин в формате «гипермаркет-компакт». Площадь его торгового зала больше, чем у супермаркета, но меньше, чем у гипермаркета, и составляет 3 000 кв. м. Это в два раза меньше, чем у гипермаркета на Московской улице, однако он будет таким же удобным по планировке, а ассортимент товаров порадует широтой выбора. Компания разработала этот экспериментальный формат в прошлом году и уже успешно опробовала в Архангельске и Вологде. 

- Компания позаботится о комфорте жителей и благоустройстве прилегающей территории: организует парковку более чем на 100 мест, а также удобные въезды/выезды. Поблизости также находится остановка общественного транспорта, - сообщается в пресс-релизе компании. 

Добавим, что «Макси Девелопмент» планирует построить гипермаркет на улице Луганской, 53А в Кирове.

- Планируемый срок открытия торгово-развлекательного центра в Кирове – второе полугодие 2019 года,рассказала ранее «Навигатору» Татьяна Шепелина, начальник отдела общественных связей компании «Макси» про открытие гипермарекета на Луганской.

фото: maxi-cre.ru

Макси Макси девелопмент
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: