Вологодский девелопер заходит в Чистые Пруды

Строительство нового ТЦ переходит в активную фазу 

Новости Кирова и Кировской области 6 августа. Вологодская компания «Макси-девелопмент» откроет в Кирове второй одноименный гипермаркет. На площадке в Чистых Прудах уже проведены подготовительные работы, завершена вертикальная планировка участка. Представители девелопера обещают, что это будет магазин с площадью торгового зала 3 тыс. кв.м. и парковкой более чем на 100 машиномест. В эксплуатацию объект должны ввести в 2020 году.

Еще одна крупная стройка развернется на ул. Луганской 53А рядом с DIY гипермаркетом Leroy Merlin. По последним планам компании крупный ТРЦ должны построить в 2020 году. Будущая площадь составит ~55 000 м2, а торговая ~45 000 м2. На сайте компании сообщается, что кировский ТРЦ «Макси» будет включать в себя фирменный продовольственный гипермаркет, магазины российских и зарубежных якорных арендаторов, многозальный кинотеатр и семейно-развлекательный центр.

Добавим, что в прошлом году девелопер открыл одноименный гипермаркет на ул. Московской. На тот момент в Кирове ритейлер открыл пятый подобный в сетке «Макси» торговый центр. 

фото: vk.com/maxi_kirov

 

чистые пруды Макси девелопер
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: