В Кирове построят еще один гипермаркет «Макси»

Гипермаркет построят в Чистых прудах

Новости Кирова и Кировской области 25 июня. Компания «Макси» собирается построить в Чистых прудах еще один торговый объект на участке площадью свыше 14 тысяч квадратных метров. Гипермаркет площадью 4997 кв.м. появится на ул. Ивана Попова, 77. 

На прилегающей территории будет оборудовано 117 парковочных мест.

Представитель застройщика пообещал доработать проект, дополнив его местами для отдыха по предложению членов градсовета. 

Это будет магазин в формате «гипермаркет-компакт». Площадь его торгового зала больше, чем у супермаркета, но меньше, чем у гипермаркета, и составляет 3 000 кв. м. Это в два раза меньше, чем у гипермаркета на Московской улице, однако он будет таким же удобным по планировке, а ассортимент товаров порадует широтой выбора. Компания разработала этот экспериментальный формат в прошлом году и уже успешно опробовала в Архангельске и Вологде. 

- Компания позаботится о комфорте жителей и благоустройстве прилегающей территории: организует парковку более чем на 100 мест, а также удобные въезды/выезды. Поблизости также находится остановка общественного транспорта, - сообщается в пресс-релизе компании. 

Добавим, что «Макси Девелопмент» планирует построить гипермаркет на улице Луганской, 53А в Кирове.

- Планируемый срок открытия торгово-развлекательного центра в Кирове – второе полугодие 2019 года,- рассказала ранее «Навигатору» Татьяна Шепелина, начальник отдела общественных связей компании «Макси» про открытие гипермарекета на Луганской.

фото: maxi-cre.ru

Макси Макси девелопмент
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: