Александр Розенбаум два часа пел для гостей «Гринландии»

Похоже, 66-летний бард сам не ожидал, что выдержит такой длительный песенный марафон

Новости Кирова и Кировской области 23 июля. Концерт Александра Розенбаума на главной сцене «Гринландии» длился два часа.

Похоже, 66-летний бард сам не ожидал, что выдержит такой длительный песенный марафон:

- Сегодня мой первый концерт после отпуска. А это для меня так же волнительно, как для хирурга оперировать после длительного перерыва, как для учителя — встать к доске после каникул, - поделился Александр Яковлевич в начале своего выступления.

Но поддержка зрителей оказалась столь живая и искренняя, что певец как настоящий профессионал просто не мог не выложиться на все сто процентов! Кировчане и гости фестиваля долго не отпускали его со сцены, а он — на радость им продолжал петь. С главной сцены «Гринландии» прозвучали как незнакомые широкому кругу песни, так и всем известные популярные хиты: «На ковре из желтых листьев», «Мы живы», «Утиная охота» и многие другие.

Напомним, в этом году песенный фестиваль проходил в Кировской области в 26-й раз. «Гринландия» – это круглогодичный проект, в рамках которого проводятся конкурсы песен, стихов, сочинений, видеороликов. Летом на берегу Быстрицы на одной сцене выступают начинающие авторы-исполнители и звезды российской авторской песни. На первом этапе признанные мэтры прослушивают более 1000 участников конкурсной программы и отбирают лучших для трёх концертных площадок: главной, малой и военно-патриотической. Кульминацией конкурса становится гала-концерт, где лауреаты и дипломанты конкурса выступают вместе с известными исполнителями.

В разные годы хэдлайнерами фестиваля становились Сергей Трофимов, Олег Митяев и многие другие известные исполнители.

Гринландия-2018
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: