Здоровый подход к вашим питомцам

Коллектив круглосуточного филиала ветклиники «Биосфера»

Тренд на ответственное отношение к домашним животным продолжает развиваться, что стимулирует и появление новых тенденций в ветеринарной отрасли.

Сеть ветеринарных клиник «Биосфера» работает в Кирове 17 лет. Клиника открылась в 2004 году и состояла на тот момент всего из трех врачей. За прошедшие годы «Биосфера» преобразовалась в многопрофильное учреждение, в котором трудятся более 50 человек. Они обеспечивают выполнение полного спектра ветеринарных услуг, включая уникальные диагностические манипуляции (МРТ, видеоэндоскопическая диагностика) и сложнейшие ортопедические и нейрохирургические вмешательства.

Кот доступа

«Биосфера» — это команда профессиональных ветврачей  с опытом работы и трепетным отношением к четвероногим пациентам. В ее структуру входит пять филиалов, расположенных в крупных микрорайонах города. Один из филиалов (пр. Строителей 9/1) работает в круглосуточном режиме Специалистами накоплен большой опыт в диагностике и лечении заболеваний домашних животных. Все врачи регулярно повышают квалификацию: обучаются в ведущих ветеринарных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга, участвуют в практических семинарах, мастер-классах, международных конференциях и конгрессах.

Карт-бланш на успех

— За 17 лет работы хорошей деловой репутацией наша клиника обязана высококвалифицированному персоналу и уникальному для Кировской области лечебно-диагностическому оборудованию. Самое главное в нашей клинике — это команда специалистов высокого класса, — комментирует Ульяна Вавилова, главный врач филиала ветклиники «Биосфера» на ул. Московской, 4. — Оказать помощь в лечении пациентов готовы узкопрофильные специалисты: дерматолог, стоматолог, ортопед, невролог, кардиолог, офтальмолог и др. Они берутся в том числе и за самые нестандартные случаи. Большое внимание у нас уделяется диагностическим исследованиям, потому что в ветеринарии самое главное — своевременная и качественная диагностика. Технический прогресс в ветеринарной медицине меня не перестает радовать, свидетелями и участниками которого мы являемся.

Лапа на пульсе 

— Безусловно, мы следим за трендами и новинками на рынке специализированного оборудования и постоянно его обновляем в наших филиалах клиник. Например, сейчас у нас установлены новые высокоточные аппараты УЗИ. Они позволяют производить экспертное обследование внутренних органов животных и сердечно-сосудистой системы. С помощью цифрового рентген аппарата мы получим снимки лучшего качества, что позволяет оперативно поставить точный диагноз и назначить правильное и эффективное лечение четвероногому пациенту. Недавно в клинике «Биосфера» был установлен МР-томограф. На текущий момент он единственный в Кировской области. Раньше, чтобы провести такое исследование, нам требовалось отправить пациента в Москву, потому что в городах ближе нет. Так как такая поездка занимает время и исследование там стоит немалых денег, результаты мы получали очень редко. Сейчас мы можем сами проводить МРТ-диагностику буквально за 2 часа и в разы дешевле по стоимости – от 3500 рублей. Все филиалы ветклиники оснащены современным диагностическим оборудованием. Кроме того, при необходимости мы проводим онлайн-консультации с ведущими ветеринарными врачами России с использованием телекоммуникационных средств. Приходите к нам на диспансеризацию и лечиться, и мы поможем сохранить жизнь вашему четвероногому другу! 

На консультацию и/или лечение можно записаться по телефонам клиник «Биосфера»:
• ул. Солнечная, 19 б. Тел. 44-97-97
• ул. Московская, 4. Тел. 38-39-40
• ул. Чернышевского, 7. Тел. 44-27-97
• ул. М. Гвардии, 2 д, Нововятский р-н. Тел. 44-67-97
• или по телефону круглосуточного филиала на пр. Строителей, 9/1. Тел. 44-37-97.

Биосфера
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: