Время платить по счетам

 

Крайний срок уплаты налогов на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги за 2019 год — 1 декабря текущего года.

Новости Кирова и Кировской области 24 ноября. Игорь Васильев принял участие в кампании по уплате имущественных налогов. 

— На сегодняшний день более половины налогоплательщиков нашего региона имущественные налоги уже уплатили, — пояснил руководитель УФНС России по Кировской области Денис Смехов.  

На 17 ноября в бюджет области от налогоплательщиков поступило более 1 млрд рублей, что является 55,6% от совокупной суммы региональных налогов за 2019 год (1,8 млрд рублей). При этом следует отметить, что и сумма предоставленных налогоплательщикам Кировской области налоговых льгот по данным налогам составила 405,3 млн руб.

Игорь Васильев отметил, что своевременное поступление имущественных налогов является залогом полной и качественной реализации социальных программ, реализуемых в регионе. 

— Большинство граждан области являются дисциплинированными налогоплательщиками, о чем говорит собираемость имущественных налогов предыдущих лет, — подчеркнул глава региона.

Руководитель УФНС России по Кировской области Денис Смехов отметил, что по собираемости наш регион уже не первый год входит в первую десятку среди субъектов Российской Федерации.

Руководитель налоговой региональной службы и губернатор Кировской области обратились к жителям региона с просьбой исполнить свой гражданский долг и уплатить имущественные налоги в установленный срок. 


Напомним, крайний срок уплаты налогов на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги за 2019 год — 1 декабря текущего года.

налоги Кировское УФНС
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: