Вятская ТПП определила бизнес-событие сентября

 

Состоялась церемония первого вручения Премии «Бизнес-событие». Андрей Усенко, президент Вятской ТПП вручил награду Константину Гозману, генеральному директору Агропромышленного холдинга «Дороничи». По итогам сентября самым значимым бизнес-событием в Кирове эксперты премии признали вхождение холдинга в «пятерку» крупнейших производителей молока в стране. Результаты рейтинга, который составляли издание Milknews, Национальный союз производителей молока и консталтинговое агентство Streda Consulting, были оглашены этой осенью и имели резонанс в информационном пространстве города.

На встрече с главой холдинга Андрей Усенко отметил, что для Вятской ТПП как организатора премии важно поощрять дела, проекты, воплощенные в жизнь, события, которые происходят в бизнес-среде. «Я считаю знаковым, что первая награда премии достается вам. Многолетняя работа предприятий холдинга в такой непростой отрасли как АПК получила достойную оценку», - Андрей Усенко поздравил победителя и вручил ему диплом и знак премии «Бизнес-событие года».



В свою очередь, Константин Маркович отметил, что высокие строчки в рейтингах - не самоцель. «Видеть нашу компанию в лидерах отрасли, конечно, приятно. Сегодня дойное стадо по всем подразделениям нашего агрохолдинга превышает 13 тысяч голов. Несколько предприятий, входящих в холдинг, имеют статус племенных. Общий суточный надой 360 тонн. В ближайших планах - довести этот показатель до 500 тонн в сутки. Достигнутые результаты - это следствие многих факторов. Это и кадры, и инвестиции, и инновационные подходы к содержанию животных, организации их кормления и доения», - заключил обладатель Премии.

Премия призвана рассказывать об успехах и показывать результат работы предпринимателей. Каждый месяц будут награждаться значимые бизнес-события, а по итогам года состоится церемония награждения победителей по отраслям.Рассказать о своем событии и стать номинантом вы можете, оставив заявку на сайте бизнес-событие.рф.

Агрохолдинг Дороничи
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: