В агрохолдинге «Дороничи» принят Кодекс этики и корпоративного поведения работников

Кодекс корпоративной этики регламентирует принципы работы сотрудников предприятий агрохолдинга «Дороничи». Документ закрепляет корпоративные ценности холдинга, определяет ключевые принципы и нормы этичного делового поведения, лежащие в основе корпоративной культуры и ежедневной деятельности сотрудников.

Кодекс разработан на основе действующего законодательства Российской Федерации в целях обеспечения высоких стандартов корпоративного поведения, поддержания в коллективе атмосферы доверия, взаимного уважения и порядочности, укрепления и защиты деловой репутации агрохолдинга как открытого, ответственного и надежного бизнес-партнера и работодателя.

Сергей Предко, директор по общим и социальным вопросам ООО «Агропромышленный холдинг «Дороничи»:
— Мы придаем большое значение ведению бизнеса на основе с общепризнанными этическими нормами. Для укрепления корпоративной культуры и развития ответственного взаимодействия с партнерами и сотрудниками разработан специальный документ «Кодекс этики и корпоративного поведения работников». Утвержденный документ содержит свод правил и норм поведения в различных, в том числе сложных ситуациях и при ежедневном общении с коллегами. Уверены, что описанными принципами и ценностями будут руководствоваться все сотрудники, выполняя свои служебные обязанности.

Агрохолдинг Дороничи Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: