В Неме строят многофункциональный центр культуры и досуга в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Новости Кирова и Кировской области 29 марта. Немский муниципальный округ получил субсидию на реализацию проекта по развитию Немской городской агломерации в сумме 209,7 млн рублей. В 2022 году в рамках проекта были построены разводящие сети газопровода и проведена реконструкция водопроводной линии.

В настоящее время продолжается строительство многофункционального центра культуры и досуга. В этом году подрядчик завершил кладку стен первого этажа и монтаж плит перекрытия. Сейчас ведутся работы по строительству второго этажа здания, к июню планируется завершить работы по устройству кровли, после чего подрядчик приступит к внутренней отделке.



По контракту строительство многофункционального центра культуры и досуга должны завершить до 30 ноября 2023 года. В центре планируют разместить актовый зал, библиотеку, детскую музыкальную школу, помещения для детского творчества и занятий спортом.

Добавим, что реализация проекта осуществляется за счет средств федерального, регионального и местного бюджетов при софинансировании со стороны агропромышленного холдинга «Дороничи».

 

Агрохолдинг Дороничи Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: