В Кочуровском парке Кирова подростку осколком бутылки порезали лицо

Новости Кирова и Кировской области 7 июня. Вечером 4 июня, в пятницу, в Кочуровском парке города Кирова 30-летний уроженец Белой Холуницы напал на 16-летнего подростка и порезал ему лицо осколком стекла.

— Сотрудники полиции после получения сигнала незамедлительно опросили потерпевшего, очевидцев, провели осмотр места происшествия. Как выяснилось, в парке отдыхали две компании, между двумя участниками этих групп начался конфликт, в ходе которого мужчина разбил стеклянную бутылку и осколком от нее нанес удар своему несовершеннолетнему оппоненту, — рассказали в УМВД России по Кировской области. 

После проведенных мероприятий личность злоумышленника, скрывшегося с место происшествия, была установлена сотрудниками уголовного розыска. Им оказался ранее судимый уроженец Белой Холуницы. Его правоохранители задержали на съемной квартире.

— В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела, — отметили в ведомстве.

Происшествие нападение
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: