В Кирово-Чепецке назначили нового сити-менеджера

Новости Кирова и Кировской области 28 мая. Сегодня на очередном заседании кирово-чепецкой городской Думы депутаты выбрали нового главу администрации города Кирово-Чепецка. Об этом рассказали в горадминистрации. 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на этот пост претендовали два кандидата, среди которых был одержавший победу Владислав Мохов и Денис Копосов.

Депутаты поддержали кандидатуру Владислава Геннадьевича единогласно. В связи с этим, он 31 мая досрочно складывает полномочия депутата Кирово-Чепецкой думы 5-го созыва. В должность главы городской администрации он вступит уже с 1 июня, после заключения контракта, сроком на два года. 

— Как заместитель председателя городской Думы Владислав Геннадьевич ежедневно участвовал в обсуждении и решении стоящих перед муниципалитетом задач, он прекрасно разбирается во всех аспектах городского хозяйства. Администрация получит грамотного, компетентного руководителя, который сможет наладить командную работу, — прокомментировала глава Кирово-Чепецка Елена Савина.


Для справки:

Уроженец Кирово-Чепецка, Владислав Мохов родился в 1970 году. После окончания школы, в 1987 году, начал свою трудовую деятельность с должности электросварщика на строительном предприятии. В 1988 году отправился на срочную службу, где прослужил 2 года. Вернувшись из армии, работал по своей специальности на различных строительных предприятиях города Кирово-Чепецка.  

Важным этапом в жизни Владислава Геннадьевича стала работа в ОАО «КЧУС+К», куда он пришел в 2000 году. Там он прошел путь от инженера отдела Материально-технического снабжения до директора по коммерческой деятельности. В 2004 году он закончил ФГОУ ВПО «Вятская государственная сельскохозяйственная академия» по специальности «инженер-механик». В 2016 году стал депутатом городской думы города Кирово-Чепецка от партии «Единая Россия».

 

Кирово-Чепецк сити-менеджер администрация кирово-чепецка
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: