В Кирове объявили конкурс на пост гендиректора Фонда капремонта

Заявления можно подавать до 18 апреля

Новости Кирова и Кировской области 19 марта. В Кирове объявили конкурс на должность генерального директора НКО «Фонд капительного ремонта». Заявления и документы для участия можно подавать с 21 марта по 18 апреля по адресу: Киров, улица Дерендяева, 23, кабинет 501 (работают по будням с 9:00 до 17:00).

Также 27 апреля организация планирует провести квалификационный экзамен, а 6 мая индивидуальное собеседование с кандидатами, которые сдали экзамен.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, и требования к кандидатам можно найти на сайте министерства строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.

Напомним, министерство больше года назад объявляло такой же конкурс, однако безуспешно. Экс-гендиректор ФКР Михаил Кузьмин в начале 2020 года ушел в отставку по собственному желанию. Врио гендиректора был назначен Андрей Горячевский (прим. ред. в структуру ФКР он перешел с руководящего поста в компании «Актив-комфорт», а до этого работал в региональном Минстрое).
В апреле 2020 года на посту топ-менеджера ФКР господина Горячевского сменил Роман Димонт. В январе 2021 года должность и.о. генерального директора вновь занимал Андрей Горячевский, а сейчас это место остается вакантным.

Фонд капремонта
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: