В центре «Мой бизнес» пройдет круглый стол по вопросам взаимодействия бизнеса и инфраструктуры поддержки в биотехнологической сфере

 

Круглый стол «Возможности взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства и региональной инфраструктуры поддержки и развития в биотехнологической сфере» состоится 19 ноября 2020 года, 09.00 – 12.00.

Выступить с докладами на круглом столе приглашены руководители министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, представители Фонда содействия инновациям в Кировской области и Республике Коми, общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Кировской области

Модератор: Толстобров Сергей Сергеевич, директор департамента по развитию экономических территорий ООО «Нанолек», представитель фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) в Кировской области.

На круглом столе будут обсуждаться вопросы государственной и региональной поддержки предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в биотехнологической сфере. Также в рамках круглого стола пройдут предзащиты регионального этапа конкурса «Умник» Фонда содействия инновациям.

Принять участие в круглом столе смогут все зарегистрированные субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области и их сотрудники.

Дата и время проведения: 19 ноября 2020 года, 09.00 – 12.00

Место проведения: центр «Мой бизнес» (г. Киров, Динамовский проезд, д. 4) Участие бесплатное.

Зарегистрироваться можно по телефонам: (8332) 38-20-09, 35-04-62, 410-410

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

 

 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(16+)

 

 

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: