Ушел из жизни экс-депутат Слободской гордумы Владимир Осин

Трагедия произошла 2 августа в Иваново

Новости Кирова и Кировской области 28 августа. В начале августа скончался экс-депутат Слободской городской думы двух созывов Владимир Андреевич Осин. В комментариях в соцсетях пользователи выражают искренние соболезнования и отмечают, что его супруга не стала разглашать информацию о смерти мужа, поэтому многие из окружения господина Осина узнали об этом в 20 числах августа: 

«Покойся с миром, часто спорила с ним, но одно мирило нас, оба были на стороне народа. Какие люди уходят, самобытные, открытые»

«Светлая память. Очень жаль много сделал хорошего. Пусть земля будет пухом»

Его бывшие коллеги считают, что Владимир Андреевич всегда был на стороне народа. Например, в сентябре 2015 года экс-депутат требовал от Фонда капитального ремонта освободить его от обязанности заключать договор и перестать слать платежные квитанции за капремонт, но судья отказала господину Осину в его иске.

— Сейчас кризис. У нас в Слободском, будем говорить прямо, денег нет, все распродали. Где деньги взять? С населения, конечно же. Вот и создали такую контору, — сказал в одном из интервью экс-депутат.

Также в марте 2011 года, когда проходили перевыборы на должность председательствующего Слободской гордумы, активные местные либерал-демократы выразили свое недовольство уходом из зала заседания и попытались препятствовать созданию регламентной комиссии. По их мнению, эту должность должен был занять действительно «старейший» — Владимир Осин. Коллеги вспомниют, что Владимир Андреевич не стеснялся в высказываниях и мог резко отзываться о том, что происходило в Кировской области и стране.

Редакция НавигаторLIVE приносит искренние соболезнования родным и близким Владимира Осина. 

Напомним, недавно Киров простился с народной артисткой РФ Натальей Исаевой.
 

Фото: vk.com/slb_priznavashki

Слободской владимир осин экс-депутат
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: