Турагентство в период кризиса: как превратить угрозы в возможности?

 

Одна из наиболее пострадавших из-за коронавируса отраслей бизнеса во всем мире - это туристическая. Это означает не только провал в апреле - июле, но и очень долгое восстановление в силу самых разных причин. Тем не менее, представителям туристического бизнеса необходимо действовать, находить возможности по развитию своего бизнеса.  

В 2020 году для того чтобы выжить и развиваться организациям сферы туризма надо придумывать совершенно нестандартные ходы и решения. И лучше использовать для этого опыт людей, которые и раньше такое делали.  

1 октября 2020 года с 14:00 до 17:00 Александр Шнайдерман - автор книги «Партизанский маркетинг в туризме» проведет вебинар для туристической отрасли Кировской области. Это будет не теория, а практические решения, которые можно использовать прямо сейчас.  

Для большей эффективности участники вебинара смогут заранее выслать свои вопросы, а также адреса своих интернет ресурсов для анализа спикером вебинара. 

Темой вебинара станут эффективные технологии создания, продвижения и продажи туристического продукта. Вебинар будет полезен всем, кто занимается или планирует заниматься туризмом, а также работает в смежных отраслях- общепит, развлечение и т.д.  

Участие бесплатное. Зайти на вебинар можно с любого устройства, без скачивания приложений. Ссылка на вебинарную комнату будет выслана каждому участнику, заполнившему регистрационную форму:  forms.gle/f3TW2ai6aMYpJA1NA 

Подробности по телефонам: 8 (8332) 217-747 и 8 (8332) 410-410. 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. 

О других мероприятиях центра «Мой бизнес» можно найти информацию на сайте мойбизнес-43.рф

(16+)

 

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: