Специальное предложение для компаний малого и среднего бизнеса в Россельхозбанке

В АО «Россельхозбанк» действует акция «Хорошее начало!» для компаний малого и среднего бизнеса*. Банк предлагает бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение первых трех месяцев.

В качестве дополнительного преимущества отменяется комиссия за три календарных месяца, включая месяц открытия счета, на переводы денежных средств** в рублях через системы дистанционного банковского обслуживания на счета в РСХБ и других кредитных организациях.

Кроме того, операции по приему и пересчету денежной наличности в рублях в течение одного календарного месяца, в котором был открыт счет, для участников акции также бесплатны.

Россельхозбанк постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ, повышает конкурентоспособность продуктов с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов.

На сегодняшний день более 4000 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Кировской области обслуживаются в региональном филиале АО «Россельхозбанк».

Подробные условия акции по телефону (8332) 51-98-30 и на официальном сайте.

 

* выручка до 2 млрд. руб. включительно за предшествующий календарный год, определяемого в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, суммируемого по всем осуществляемым видам деятельности и применяемого по всем налоговым режимам.

Участники Акции: корпоративные клиенты сегмента микро, малого и среднего бизнеса*, не имеющие счета в Банке на дату принятия участия в Акции: юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой. Срок действия Акции: c 01.09.2018 (по московскому времени) по 30.11.2018 (по московскому времени) (включительно).

** За исключением переводов на счета физических лиц.

 

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

РСХБ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: