Сильный бизнес желает развиваться вместе с регионом

14 марта с 16:00 — состоится открытое собрание сообщества предпринимателей

Место: Выставочный центр на Спасской, 15

Открытое собрание сообщества предпринимателей способствует интеграции бизнеса внутри нашего региона, помогает устанавливать деловые связи, находить поставщиков, партнеров, клиентов, инвесторов, новые идеи, ресурсы и возможности.

- Мы сильные и успешные люди, и мы можем изменить жизнь в нашем регионе в лучшую сторону. Нам есть что обсуждать и что предлагать в качестве значимых проектов. Мы готовы вносить большой вклад в общество и нам не все равно, каким будет будущее, - Сергей Крекнин, совладелец ДеловогоКлуба в Кирове, консультант международной ассоциации WISE по административной технологии управления.

Присоединяйтесь к позитивным целям проекта «Успешный бизнес-процветающая территория». Примите участие в открытом собрании!

В программе встречи:

15:30 – 16:00 - Приветственный кофе-брейк, нетворкинг.

16:00 – 17:00 - Короткие выступления в формате «Pecha-Kucha» (20 слайдов по 20 секунд).

17:00 – 17:30 - Кофе-брейк, нетворкинг.

17:30 – 18:30 - Презентация и большое обсуждение информационной системы для регионального бизнес-сообщества, которая обеспечит интеграцию возможностей разных предприятий и позволит владельцам бизнеса быстрее находить необходимые ресурсы и возможности.

18:30 – 19:00 - Кофе-брейк, нетворкинг.

19:00 – 20:00 - Работа в группах – разборы бизнес-ситуаций и поиск сильных решений для развития предприятий (мозговые штурмы).

20:00 – Подведение итогов собрания, определение повестки на следующую встречу в апреле 2019 года.

Участие для владельцев предприятий бесплатное!

Регистрация по телефону в Кирове: (8332) 41-88-88, 21-09-90.

Подробная информация на сайте: delovoy-club.com

Организатор Деловой Клуб совместно с аппаратом Уполномоченного по правам предпринимателей, Управлением развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова, Ассоциации выпускников президентской программы Кировской области, Центром Инвестиций года Кирова, компанией "Кофе для бизнеса".

16+

бизнес Нетворкинг Деловой клуб
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: