Сфера общепита: реалии, меры поддержки, прогнозы

 

10 ноября с 11.00 Центр «Мой бизнес» проводит бизнес-сессию для предпринимателей по теме «Актуальные вопросы развития сферы общественного питания». 

Как живет сегодня общепит после почти восьми месяцев работы в условиях карантинных мероприятий?  

Известно, что отрасль больше других пострадала от последствий распространения коронавирусной инфекции. Согласно статистике, из-за запрета на ведение деятельности снижение оборотов некоторых предприятий общественного питания весной достигало 90%. А сколько требований Роспотребнадзора ресторатором затем пришлось выполнить, чтобы возобновить работу!  

Осенняя волна эпидемии принесла им очередные ограничения в виде запрета на досугово-развлекательную деятельность организаций общепита и предписания завершать работу после одиннадцати вечера. 

Как существовать в таких условиях? Как будет дальше развиваться отрасль? Эти и многие другие вопросы обсудят на бизнес-сессии ведущие рестораторы г. Кирова. 

Откроет мероприятие заместитель министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Лариса Агалакова. 

Спикерами выступят Петр Кочетов, операционный директор ТМ «Сели-Поели», Андрей Несветаев, управляющий партнер ГК «Культура гостеприимства» и Юлия Долгоаршинных, генеральный директор кофейни «Шоколадница» 

Бизнес-сессия пройдет по адресу: Динамовский проезд, д. 4 

Форма для регистрации: https://forms.gle/ai8UuKXM4J6mnGBE6  

Подробности по телефонам: 8 (8332) 217-747 и 8 (8332) 410-410. 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф

(16+)

 

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: