«Саратовские авиалинии» на месяц приостановили полеты из Кирова в Москву

Лайнеры авиакомпании, летающие в Киров, в проходят плановое техобслуживание

Новости Кирова и Кировской области 14 марта. Авиакомпания «Саратовские авиалинии» на месяц приостановила полеты из Москвы в Киров и обратно. Поэтому билетов нет в продаже на период с 20 марта по 25 апреля. Однако уже сейчас на сайте авиаперевозчика можно забронировать билет на 26 апреля. Перелет эконом-классом PROMO обойдется в 3450 рублей, SAVER — 6850 рублей, FLEX — 9850 рублей.

В "Победилово" прокомментировали информацию о приостановке полетов.

- Дело в том, что все самолеты Ан-148, эксплуатируемые авиакомпанией, с 28 февраля поочередно проходят техническое обслуживание в Воронеже на заводе-изготовителе, - сообщил «Навигатору» начальник коммерческого отдела ОАО "Аэропорт Победилово" Алексей Губин. - С 13 марта проходят плановые работы по обслуживанию и самолеты Embraer 190, также занятые на этом маршруте. После 25 апреля авиарейсы самолетов «Саратовский авиалиний» из Кирова в Москву возобновятся.

Добавим, что с 20 марта по 25 апреля кировчане смогут летать в столицу на самолетах авиакомпании «Руслайн». Таким образом из четырех ежедневных рейсов в Москву три сохранятся.


 

саратовские авиалинии Крушение АН-148
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: