Региональное Управление ФНС возглавил Василий Сметанин

Новости Кирова и Кировской области 1 июня. Региональное Управление ФНС возглавил Василий Сметанин. С января 2023 года господин Сметанин был и.о. руководителя Управления, после того как Денис Смехов перешел на работу в УФНС по Оренбургской области.

На торжественном заседании коллектива Управления Антон Закамский в своем выступлении отметил, что деятельность коллектива УФНС России по Кировской области всегда отличается стабильностью и профессионализмом, что подтвердилось и в ходе недавнего масштабного перехода на двухуровневую систему управления. Он пожелал в дальнейшем демонстрировать повышение концептуальных показателей по выявлению теневой занятости, государственной регистрации, управлению долгом, повышению человекоцентричности государственной службы.

СПРАВКА:
Январь 2002 г. — специалист 1 категории, государственный налоговый инспектор, старший государственный налоговый инспектор, главный государственный налоговый инспектор, заместитель начальника отдела, Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Кирову.

Март 2014 г. — Главный государственный налоговый инспектор, начальник отдела, Управление ФНС России по Кировской области.

Декабрь 2017г. — Начальник отдела управления банкротства, Федеральная налоговая служба, Центральный аппарат.

Май 2018 г. — Заместитель Руководителя УФНС России по Кировской области.

 

уфнс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: