Продающий сайт: Как обогнать конкурентов? 

 

Бесплатный мастер-класс для малого и среднего предпринимательства. 

В современном мире, когда  большинство бизнеса переходит в онлайн, умение создавать сайты самостоятельно является огромным плюсом в копилке полезных навыков. Сайт – это рекламный канал. Весьма эффективный, если он сделан для покупателя. 

Продающий сайт - это ресурс, который обладает правильным оформлением, смысловой нагрузкой и выгодно выделяет вашу компанию на фоне конкурентов.  

30 сентября в Кирове состоится мастер-класс «Создание продающего сайта»

Приглашаем вас на мастер-класс по созданию продающего сайта, если вы 

► хотите создать такой сайт, но не хватает знаний 

► хотите улучшить продающие качества своего сайта  

► находитесь на стадии его разработки. 

Мастер-класс будет полезен и тем, кто уже сделал сайт для продаж, но хочет убедиться, что не допустил ошибок в процессе его разработки. Увидеть точки роста, к каким показателям нужно стремиться.  

Это не скучная лекция, а живое общение, по ходу которого спикер – Виктория Вирта – ответит на Ваши вопросы, разберет все этапы создания сайта – от структуры до выкладки на рабочий домен, правила UX-дизайна и копирайтинга.  

О ведущей: 

 

 Мастер-класс проводит  Виктория Вирта - предприниматель, создатель "POLZA", лауреат премии "Облака-2013",  номинант Премии Рунета-2016 в номинации "Наука и образование". Экс-топ-менеджер RuTube, ivi и МТТ, топ-эксперт Института Развития Интернета. Создатель крупных медийных и IT проектов и одного из первых отделов SMM внутри компании в России. 

 Основатель Академии интернет-резерва (номинант Премии рунета 2017 в сфере "Наука и образование"), эксперт. 

 Виктория на собственном опыте испробовала различные инструменты работы в Internet и готова поделиться информацией - что в каком случае действительно работает. 

 Подробнее о мероприятии: 

 Мастер-класс «Создание продающего сайта» состоится 30 сентября с 9.30 до 15.30 по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4. 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

Участие для представителей малого и среднего бизнеса – бесплатное

Для регистрации на мероприятие необходимо до 28 сентября 2020 года заполнить заявку на сайте Центра «Мой бизнес»: или на сайте www.udc-kirov.ru.  

Контактное лицо – Шабардина Надежда, телефон (8332) 35-35-28, 8982-810-12-20 (Viber, WhatsApp), e-mail: udc.seminar@gmail.com 

Хотите проверить, насколько ваш сайт – продающий? Переходите по ссылке для заполнения заявки: ЗАЯВКА.

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

 

фото: get.pxhere.com

(16+)

 

 

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: