Принципы Олега Гамазина: как организовать удаленную работу

 

Тематика удаленной работы очень активно ворвалась в нашу жизнь в этом году, но это тренд надолго. Разные компании, разные руководители выстраивали удаленную работу своих сотрудников исходя из своего опыта, представлений, учась на своих ошибках. Не было возможности встретиться с коллегами, обсудить их опыт, поговорить.  

Поэтому будет особенно полезным вебинар на тему «Организация работ при удаленном управлении бизнесом». Ведущий вебинара Олег Гамазин собрал тот опыт, который есть у компаний и руководителей по удаленному управлению. Участие в вебинаре позволит участникам составить собственное представление об особенностях удаленного управления, скорректировать свои действия и сравнить свой опыт и представления с действиями других руководителей. 

Важной особенностью вебинара является то, что будут обсуждены и проанализированы не только управленческие методики, но и существующие программы и технологии для эффективного удаленного управления. 

Вебинар пройдет 29 сентября 2020 года с 14.00 до 17.00 на платформе «онлайн-конференция Мегафон». 

Участие бесплатное. Зайти на вебинар можно с любого устройства, без скачивания приложений. Ссылка на вебинарную комнату будет выслана каждому участнику, заполнившему регистрационную форму: https://forms.gle/QbaJTcD2zYZVUngB7  

Подробности по телефонам: 8 (8332) 217-747 и 8 (8332) 410-410 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. 

О других мероприятиях центра «Мой бизнес» можно найти информацию на сайте мойбизнес-43.рф

фото: blog.nowhiringcolorado.com

 

 

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: