Пентхаус в Кирове попал в рейтинг самых дорогих квартир в ПФО [ФОТО]

Квартира выставлена на продажу в апреле

Новости Кирова и Кировской области 25 сентября. С приходом осени на вторичном элитном рынке Приволжского федерального округа значительно увеличилось количество дорогих предложений. Если в августе в топ-20 российских регионов с самыми высокими ценами на жилье вошли только 3 субъекта ПФО, то на сегодняшний день сразу 6 регионов преодолевают порог отсечки в 40 млн рублей. Изучив ситуацию на локальном рынке, эксперты ЦИАН подготовили рейтинг субъектов ПФО по максимальной стоимости квартир на «вторичке».

Седьмое место занимает Кировская область с максимальным показателем 35 млн рублей. Это бюджет покупки трехуровневого пентхауса площадью 341 кв. м в самом центре Кирова. Квартира продается с отделкой в современном стиле, при желании ее можно приобрести вместе со всей мебелью.

Из 14 регионов ПФО в первую десятку не вошли Ульяновская область, республики Мордовия и Марий Эл, а также Оренбургская область. Из них только Ульяновск смог преодолеть отметку в 20 млн рублей – самая дорогая квартира в этом городе выставлена на продажу за 23 млн рублей. В остальных трех субъектах стоимость наиболее дорогостоящих лотов составляет от 15,5 млн до 16 млн рублей.

недвижимость
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: