Один из топ-менеджеров «Т Плюс» рассказала школьникам о лидерстве

Елена Чугунова, директор по правовым вопросам компании "Т Плюс", провела "Урок лидерства" для старшеклассников кировской школы №37. Уроженку города Кирова и финалиста всероссийского конкурса "Лидеры России" пригласило на эту встречу "Российское движение школьников". 

Директор по правовым вопросам рассказала о перечне компетенций, которые станут трамплином к успеху молодого человека в XXI веке. Она подчеркнула, что сейчас для профессионального и личностного успеха необходим перечень таких вещей, как критическое мышление - креативность - коммуникация - командная работа. Елена Чугунова высказала твердую позицию, что все профессии, связанные с исследованием общества будут сохранять актуальность долгое время. 

Поэтому на вопрос одиннадцатиклассника Павла, в каком возрасте она достигла успеха, Елена Чугунова без тени сомнения отвечала: "Я еще не достигла успеха. В каждые моменты жизни цели разные. И у меня еще большие планы на себя". 

Говоря о том, как стать лидером своей жизни Елена Чугунова отметила, что что главное - это определить желаемый результат, быть упорным в его достижении.  

Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: